Шоколадка стоит 25 р., торт на 65 дороже, чем шоколадка, а булка в 9 раз дешевле, чем торт. Сколько стоит торт и сколько стоит булка?

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 12:04
    0
    25+65 = 90 (рУб) стоимость торта

    90:9=10 рублей стоит булка

    Ответ: 90 и 10 рублей
  2. 10 июня, 12:28
    0
    1) 25+65=90 (р.) стоит торт 2) 90:9=10 (р.) стоит булка