Шоколадка стоит 25 рублей торт на 65 рублей дороже чем шоколадка а булка в 9 раз дешевле чем торт сколько стоит торт и сколько стоит булка

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 09:24
    0
    Шоколадка - 25 рублей.

    Торт - на 65 дороже, следовательно торт равен 25+65=90 рублям.

    Булка - в 9 раз дешевле торта, следовательно 80/9 = 10 рублям))

    Удачи тебе)
  2. 31 мая, 10:44
    0
    25 (Цена шоколадки)

    25+65=90 (Цена торта)

    90:9=10 (Цена булки)