Подберите такие три числа, чтобы при постановке их вместо буквы n:

В) произведение 6*n делилось на 10

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 12:16
    0
    10,5,100 эти числа надо поставить
  2. 10 июня, 12:19
    0
    6*5:10=3

    6*10:10=6

    6*15:10=9