Подберите такие три чесла чтобы при подстановке их вместо букв n

произведение 13*n делилось на 5

произведение 7*n делилось на 8

произведение 6*n делилось на 10

произведение 10*n делилось на 25

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 04:42
    0
    13*5=65 65:5=13

    13*10=130 130:5=26

    13*15=195 195:5=39

    7*8=56 56:8=7

    7*16=112 112:8=14

    7*24=168 168:8=21

    6*10=60 60:10=6

    6*20=120 120:10=12

    6*30=180 180:10=18

    10*25=250 250:25=10

    10*50=500 500:25=20

    10*75=750 750:25=30