найдите х, если x/10 = 1 1/5 + 2 2/5.

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 23:45
    +1
    х/10=1 1/5+2 2/5

    х/10=3 3/5=3,6

    х=3,6*10

    х=36

    ...