Уравнения x+254=351 x-184=318 2604-x=426

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 19:39
    0
    Х=351-254

    х=97

    х=318-184

    х = 134

    х=2604-426 х = ...
  2. 26 мая, 20:18
    0
    Х+254=351

    х=351-254

    х=97

    х-184=318

    х=318+184

    х=502

    2604-х=426

    х=2604-426

    х=2178