Какое значение выражения если можно ответ по примерам.

600100-477*3+4 056*2=

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 03:49
    0
    1) 477*3=1431

    2) 4056*2=8112

    3) 600100-1431=598669

    4) 598669+8112=606781
  2. 24 марта, 03:49
    0
    477*3=1431 4056*2=8112 600100-1431+8112=606781