Корень уравнения (x-25) - 25=50

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 01:38
    0
    (х-25) - 25=50

    х-25-25=50

    х-50=50

    х=50+50

    х=100
  2. 30 августа, 02:11
    0
    Х-25=75

    Х=100

    ответ: 100