Какое значение выражения если можно ответ по примерам в столбик.

600100-477*3+4 056*2=

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 20:50
    0
    1) 477*3 = 1431

    2) 4056*2 = 8112

    3) 1431 + 8112 = 9543

    4) 600100 - 9543 = 590557 (правильно или нет проверяй сам)