СРавни произведения 59*2 59*10 59*100 59*20 59*200

Значения каких произведений ты уже умеешь находить? С их помощью найди значения оставшичся выражений

+1
Ответы (1)
  1. 19 июля, 13:45
    0
    59*2 = 118

    59 * 10 = 590

    59 * 100 = 5900

    59 * 20 = 59*2*10 = 118*10=1180

    59 * 200 = 59*2 * 100 = 118 * 100 = 11800