Приведение дробей к общему знаменателю 1/2 и1/5

+2
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 01:45
    0
    1/2=5/10 (доп. множ. - 5)

    1/5=2/10 (доп. множ. - 2)
  2. 22 апреля, 02:43
    0
    1/2=1*5/2*5=5/10

    1/5=1*2/5*2=2/10