Помогите пример на порядок действий, если можно в столбик ...

85928+388582:97 + (600100-576489) * 22

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 14:37
    +1
    1) (600100-576489) = 23611

    2) 23611*22=519442

    3) 388582:97=4006

    4) 85928+4006=89934

    5) 89934+519442=609376
  2. 11 мая, 16:31
    +1
    1. 600100-576489=23611

    2. 23611*22=519442

    3. 388582:97=4006

    4. 85928+4006=89934

    5. 89934 + 519442+609376

    думаю так