Вычисли длину отрезка МС, если АВ = 18 см, АМ=6 см, СВ=3 см. Реши задачу разными способами

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 13:57
    0
    18+6+3=27 (см) - всего

    3 + (6+18) = 27 (см) - всего

    18 + (3+6) = 27 (см) - всего