1/9x^+1/2x+9/16=0 решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 23:26
    0
    D = (1/2) ^2-4*9/16*1/9

    D=1/4-1/4=0

    x=-b/2a

    x = (-1/2) / 2*1/9

    x=9/4=2.25