Выберите пары чисел, сумма которых равна 38. 34,40,20,5,18,32,35,4,7,6, это только на сложения?

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 19:33
    0
    34+4; 20+18; 32+6 по моему эти
  2. 17 июня, 21:02
    0
    20+18=38

    32+6=38

    34+4=38