Найдите отношение чисел 20 к 5

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 07:49
    0
    20/5 = 4

    Ответ: отношение равно 4
  2. 28 января, 09:27
    0
    20:5=20/5=4 Ответ: 4