Ширина прямоугольника 20 дм, а длина на 4 м больше. чем равен его площадь?

+1
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 08:14
    0
    1) 20+4=24 (м) - длина

    2) 20*24=480 (м) - площадь прямоугольника

    Ответ: 480 м.