Ширина прямоугольника 20 дм, а длина на 4 м больше. чем равен его площадь?

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 14:16
    0
    1) 20+4=24 (м) - длина

    2) 20*24=480 (м) - площадь прямоугольника

    Ответ: 480 м.