Помогите решить

log3 (2x-7) = 4

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 03:37
    0
    log3 (2x-7) = 4

    (2x-7) = 81

    (2x) = 7+81

    (2x) = 88

    x=88/2

    x=44