Вычисли: 1/6 года = ... мес; 1/5 века = ... лет; 1/2 века = ... лет? Помогите плииз

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 12:06
    0
    1/6 года=2 месяца

    1/5 века=20 лет

    1/2 века=50 лет
  2. 22 сентября, 12:42
    0
    2 месяца

    20 лет

    50 лет