У меня было 500'000 рублей. Я раздала 10 людям по 500 рублей. Сколько у меня осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 10:57
    0
    1) 10*500=5000

    2) 500000-5000=495000
  2. 6 ноября, 11:04
    0
    500 000 - (500*10) = 10 (руб)

    ответ: 10 рублей