Ребя помогите проверить задачу правильно ли я решил ... Длина прямоугольника клумбы 9 м., ширина 6 м. Вычисли площадь клумба и ее переметр.

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 15:02
    0
    S клумбы = 9*6=54 кв. м

    P клумбы = 2 * (9+6) = 2*15=30 м
  2. 22 декабря, 16:28
    0
    S = 9·6 = 54 кв м

    Р = 9 + 9 + 6 + 6 = 2· (9+6) = 2·15=30 м