A) разность частного чисел 270 и 3 и произведение чисел 25 и 3 b) сумма произведение чисел 17 и 3 и произведение чисел 4 и 13. г) разность частного 45 и 3 и часттного 64 и 32

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 21:30
    0
    1) 270:3-25·3=90-75=15

    2) 17·3+4·13=51+52=103

    3) 45:3-64:32=15-2=13