упростите выражение: 5 (3 + 2 х) - 2 (12 - 8 х)

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 14:42
    0
    5 * (3 + 2X) - 2 * (12 - 8X) = 15 + 10X - 24 + 16X = 26X - 9
  2. 4 декабря, 15:27
    0
    15+10 х-24+16 х=26 х-9

    ...