Решите: В саду растут 120 яблонь, это 20% от всех деревьев. Сколько всего деревьев растёт в саду?

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 19:35
    0
    20% = 0,2

    120 : 0,2 = 600

    Я не уверен, лучше перепроверь
  2. 15 мая, 20:17
    0
    1) 120:20=6 (д) это 1%

    2) 6*100=600 (д) растёт в саду

    Ответ: 600 деревьев