Найдите значение выражения 4,6-12,3+8,5-1,9

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 22:53
    0
    Решаем по действиям

    1) 4.6-12.3=-7.7

    2) 8.5-1.9=6.6

    3) - 7.7+6.6=-1.1

    Ответ:-1.1