Вычисли устно используя свойства действий (30+1) * 7

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 21:46
    0
    1 действие: 30+1

    2 действе: 31*7

    ответ: 217
  2. 26 февраля, 23:38
    0
    скобки раскрыть можно 30•7+1•7=210+7=217