Длина прямоугольника 9 м, а ширина 8 дм. Найти площадь, периметр

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 09:29
    0
    Пириметр: 9*2+8*2 площадь 9*8 ответы сам узнаешь

    я закончил
  2. 16 декабря, 09:35
    0
    9 м=90 дм

    90*8=720 (дм) - площадь

    (90+8) * 2=196 (дм) - периметр