Вырозите в сотых долях 3/4 7/20 3/25 1/2 3/5 21/50

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 18:18
    0
    3/4=0,75

    7/20=0,35

    3/25=0,12

    1/2=0,5

    3/5=0,6

    21/50=0,42