Решите уравнение 74 - (n-35) = 56

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 14:33
    0
    Решение:

    74 - (n-35) = 56

    74-n+35=56

    -n=56-74-35

    -n=-53

    n=-53/-1=53

    Ответ: n=53
  2. 13 мая, 18:15
    0
    74 - n+35=56, 74-56+35=n, n=53