Реши уровнение 5+х=12 2 класс

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 10:25
    0
    5 + x = 12

    x = 12-5

    x = 7
  2. 22 марта, 11:14
    0
    Я учусь в 4 классе и я знаю

    5+х=12

    х=12-5

    х=7

    Проверка:

    5+7=12

    12=12