На заводе в первую смену изготовили 5473 деталей во второй на 568 деталей меньше в ящики разложили 3427 деталей остальные в коробке сколько деталей разложили в коробки

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 21:34
    0
    1) 5473-568=4905 - во вторую смену

    2) 5473+4905=10378 - деталей всего

    3) 10378-3427=6951 - разложили в коробки