Вычислить значение сумм (30+20) + 40

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 15:30
    0
    30+20=50 это в скобках

    50+40=90 ответ

    Ответ: 90
  2. 7 декабря, 17:20
    0
    (30+20) + 40=90.

    сумма чисел равна 90