У белочки в дупле 13 желудей, а орешков - на 8 меньше. сколько всего желудей и орешков у белочек.

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 09:21
    0
    13-8=5 орешков

    13+5=18 всего
  2. 27 января, 10:05
    0
    1) 13-8=5 (орешков у белочки в дупле)

    2) 13+5=18 (орешков и желудей всего)