На елке висело 9 белочек, шишек на 6 больше, чем белочек, а сосулек на 8 меньше, чем шишек. На сколько меньше висело на елке шишек, чем сосулек и белочек вместе

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 09:20
    0
    1) 9+6=15 (шишек)

    2) 15-8=7 (сосулек)

    3) 7+9=16 (сосулек и белочек)

    4) 16-15=1

    Ответ: на 1 мменьше
  2. 2 марта, 12:06
    0
    9 белок, 15 шишек, 6 сосулек Ответ: одинаковое количество.