Выполните действия

-7 3/5 - (-4 2/15-5 2/3)

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 15:52
    0
    = - 38/5 + 62/15 + 17/3=

    = - 114/15 + 62/15 + 85/15=33/15=2 3/15=2 1/5.
  2. 10 декабря, 17:20
    0
    По-моему - 219/15+42/15-260/15=83/15