Из проволки зделали прямоугольник. Длина прямо угольника 16,6 см, а ширина 9 целых 1/4 см. Найдите длину проволки из которой зделали прямоугольник (помогите)

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 08:44
    0
    16 6/10+9 1/4=16 24/40 + 9 10/40=25 34/40=25 17/20

    25 17/20*2=517/20*2=517/10=51 7/10