Из проволки зделали прямоугольник. длина прямоугольника 15,6 см, а ширина 9 1/4 см. найдите длину проволки, из которой зделали прямоугольник

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 13:44
    0
    Длина проволоки - периметр

    Р = 2 * (15.6+9.25) = 2*24.85=49.7 см