Из проволки сделали прямоугольник, Длина которого 15,6 см, а ширина 9 целых 1/4 см. найдите длину проволки, из которой сделали прямоугольник

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 14:43
    0
    15,6*2+9,25*2=31,2+18,5=49,7