Выполни действия

1 м*3-1 дм*3

10000 мм*3 : 50

100 дм*3 + 100 см*3

1000 см*3 : 20

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 12:12
    0
    1. 27 дм

    2. 600 мм

    3. 330 дм

    4. 150 см
  2. 12 апреля, 13:24
    0
    1) 1 м*3-0.1 м=3 м-0,1 м=2,9 м

    2) 30000 мм/50=600 мм

    3) 10000 см*3+300 см=30300 см

    4) 3000:20=150 см