Из проволки сделали прямоугольник. Длина 15,6 см а ширина 9 1/4 см. Найдите длину проволки из которой сделали прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 17:25
    0
    Lпров=2 (а+b) = 2 * (15,6*9,25) = 2*144,3=288,6