Автобус ехал со скоростью 80 км / час с какой скоростью он проехал оставшиеся путь если все расстояние в 380 км он проехал за 5 часов

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 10:46
    0
    1) 380-80=300 (км) - осталось ехать

    2) 300/5=60 (км. ч)

    ответ: он ехал со скоростью 60 км ч