В клетке сидели 11 серых и белых кроликов. из этой клетки отсадили 4 белых кролика, а посадили в нее 6 серых. сколько теперь кроликов в клетке?

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 10:50
    0
    11-4+6=13 кроликов в клетке
  2. 27 октября, 13:41
    0
    11-4=7 крол осталось

    7+6=13 крол