Высота усеченного конуса 4 дм радиусы оснований 2 дм и 5 дм. Найти Sпп

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 02:38
    0
    S3=п (r1+r2) * l

    l=2.5

    S1 = 4 п

    S2=25 п

    S3=п (2+5) 2,5=17,5 п

    Sпп = (4+25+17,5) п=46,5 п=146,01