Радиусы оснований усеченного конуса равны 9 и 12 см, высота 4 см. Найти полную поверхность усечённого конуса

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 05:33
    0
    Sполн=π (R+r) l+πR²+π r²=3,14 (21) 4+3,14*144+3,14*81=263,76+452,16+

    +254,34=970 см²