За первый день турист прошел 7/15 маршрута. а за второй день остальные 24 км. какая длина маршрута?

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 03:04
    0
    1) 15/15-7/15=8/15

    2) 24 / 8/15 = 24 * 15 / 8=45 км - всего