Сократите дробь: 2/8 3/12 10/2 6/30

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 04:11
    0
    2/8=1/4

    3/12=1/4

    10/2=5

    6/3=2
  2. 1 октября, 05:50
    0
    1/4, сокращаем на 2; 1/4, сокращаем на 2; 5, сокращаем на 2; 1/5, сокращаем на 6