Сколько нужно уплатить за побелку потолка комнаты длиной 7 м и шириной 50 дм, если стоимость 1 квадратнока метра побелки 200 рублей

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 02:58
    +1
    50 дм=5 м

    7*5=35 (м2) площадь потолка

    200*35=7000 (р)

    Ответ: нужно уплатить 7000 рублей