3,5x+2,2x=4,56 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 22:02
    0
    5,7x=4,56

    x=4.56/5.7

    x=0,8
  2. 25 июня, 22:23
    0
    3,5 х+2,2 х=4,56

    Решение:

    х (3,5+2,2) = 4,56

    5,7 х=4,56

    х=0,8

    Ответ: х=0,8