Решите примеры:

4 целых 11/12-7 целых 13/18

-3 целых 9/19+8 целых 3/19

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 23:05
    0
    4 11/12 - 7 13/18=59/12 - 139/18=177/36 - 278/36 = - 101/36 = - 2 29/36

    -3 9/19 + 8 3/19 = - 66/19 + 155/19=89/19=4 13/19