Определи во сколько раз периметр данного квадрата больше периметра данного треугольника?

нарисован квадрат у которого все стороны равны 3 см и нарисован треугольник у которого все стороны равны 1 см ...

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 05:19
    0
    Периметр квадрата: 3*4=12 см

    Периметр треугольника: 1*3=3 см

    Периметр квадрата больше периметра треугольника в: 12/3=4 раза.